время работы: с 10:00 до 19:00
+7 (495) 225-98-50
+7 (495) 215-16-90
Обратный звонок

Цена технического обслуживания АТС: зависит от степени поломки

Техническое обслуживание мини-АТС поддерживает работоспособность и нормальное функционирование систем в офисах. На сегодня АТС незаменимы в крупных компаниях, которые постоянно стремятся к развитию и продуктивной деятельности. Эти системы телефонии улучшают как внутреннюю связь в офисе, так и внешнюю – с клиентами. При поломке или неисправности работа останавливается или замедляется, что сказывается на продуктивности всех процессов.

Компания «Альтеркомм» предоставляет полный спектр технического обслуживания АТС по приемлемым ценам. Поломки разной тяжести, сбои в работе или просто незначительные помехи – то, чем занимаются специалисты «Альтеркомм». Цена за устранение разных видов поломок соответствует степени их сложности. Существует ряд причин, по которым могут произойти сбои в работе:

Чем больше вышеперечисленных причин привело к поломке, тем сложнее будет процесс восстановления ее работы и выше расценка на техническое обслуживание АТС.

Работы, проводимые при ТО

Техническое обслуживание – это обычно те меры, которые выполняются в соответствии с утвержденной документацией. Заключить договор с компанией, внедряющей АТС – хороший вариант в будущем пользоваться их услугами. «Альтеркомм» предоставляет своим клиентам возможность заключить такой договор как непосредственно после монтажа оборудования, так и в процессе эксплуатации АТС. Оформление такой документации обеспечивает клиенту следующие преимущества:

Эти и другие функции, которые выполняет компания «Альтеркомм», выгодны при внештатных ситуациях, с которыми может столкнуться любой офис. Если в работе системы замечены сбои, некорректное функционирование, исчезает зуммер или есть неполадки со звуком (его отсутствие, шумы, прерывистость) следует непременно обратиться за техническим обслуживанием АТС. Стоимость этого процесса зависит от многих факторов: степени поломки, наличия сотрудничества с компанией-поставщиком и др.

Компания «Альтеркомм» обладает всем необходимым для качественного проведения работ (диагностика, ремонт, настройка и перепрограммирование). Обращайтесь, мы всегда на связи!

закрыть
Обратный звонок