время работы: с 10:00 до 19:00
+7 (495) 225-98-50
+7 (495) 215-16-90
Обратный звонок

Что такое автоматическая офисная телефонная станция?

Правильная организация работы.

Развитие любого крупного проекта подразумевает наличие офиса с большим количеством телефонных абонентов и связей. При увеличении количества телефонных соединений автоматически возникает проблема организации бесперебойной работы всех линий связи. Для простого и надежного управления телефонными системами рекомендуется использовать офисные АТС различного уровня автоматизации. Существует большое количество моделей от большого числа производителей (АТС panasonic, lg). Их возможности и характеристики позволят создать систему телефонной связи, не зависящей от посторонних обстоятельств.

Что такое АТС?

Сама аббревиатура расшифровывается как автоматическая телефонная станция. Ее основная задача - организация параллельного доступа к телефонным линиям большого количества абонентов и большое число задач обработки телефонных сигналов. Современные АТС представляют собой абсолютно компьютеризированную систему, которая в автоматическом режиме выполняет указанные функции.

Преимущества использования.

Основными преимуществами АТС можно назвать:

В целом использование АТС позволяет планировать и строить максимально эффективные коммутационные системы. Наличие подобного устройства дает возможность получения точного анализа всех звонков и уменьшает затраты средств и времени на проблемы с телефонной сетью. Современные модели автоматических телефонных станций способны создавать телефонные конференции, в которых могут участвовать большое количество абонентов одновременно, умеют регулировать режим работы телефонных линий в зависимости от нагрузки и времени суток. Услуги автоответчика и голосовых ящиков позволят быть на связи 7 дней в неделю.

закрыть
Обратный звонок