время работы: с 10:00 до 19:00
+7 (495) 225-98-50
+7 (495) 215-16-90
Обратный звонок

АТС KX-NS1000 - новые возможности на рынке IP телефонии

На данный период доля IP-АТС в России на порядок ниже, чем УАТС, имеющей около 41%. Возможно это вызвано тем, что россияне привыкли к обычной телефонии, либо незнанием всех достоинств от перехода на IP систему. 

Офисные АТС KX-NS1000 

Хочется верить, что инновационная разработка от Panasonic - офисные АТС NS1000, позволят повысить заинтересованность к тем возможностям, которые предлагает современная IP телефония. 

Сегодня IP платформа NS1000 является наиболее масштабной линией среди мини АТС. Общая емкость системы достигает до тысячи внутренних и шестисот внешних линий. Хочется подчеркнуть, что это первая телефонная станция, базирующаяся на операционной системе Linux. 

Возможности АТС KX-NS1000 (появившиеся в результате длительных тестов и разработок инженеров Panasonic): 

  1. новые возможности в обработке вызовов;
  2. упрощенное взаимодействие с бизнес-процессами;
  3. применение унифицированных коммуникаций;
  4. высокое качество передачи данных – голос может передаваться в режиме HD качества;
  5. возможность поддержки виртуальных АТС провайдера;
  6. возможность работы со всеми протоколами связи.

Кому будет интересна мини АТС KX-NS1000?

Прежде всего, IP-АТС KX-NS1000 от компании Panasonic будет интересна крупным организациям, а также государственным структурам, которые остро нуждаются в четкой и бесперебойной связи со своими структурными подразделениями в каждый момент времени, даже при наличии аварии на сетевом объекте.

Преимущества мини АТС KX-NS1000 

  1. АТС KX-NS1000 обладает двуядерным процессором и интеллектуальной системой, что позволяет с легкостью работать с несколькими УАТС, которые соединены в филиальную сеть. В результате все они могут работать как единая АТС, в том числе переходя в режим отдельных подразделений корпоративных структур. 
  2. Если в какой-то момент ведомая АТС или головная АТС отключаются, то заложенная в систему программа осуществит запланированный сценарий, обеспечив бесперебойное функционирование всей сети. 
  3. Благодаря своим особенностям KX-NS1000 решает сложнейшие задачи.
  4. Микросотовая система WI FI позволяет создавать широкую беспроводную сеть.
  5. Благодаря серверу CTI-приложений можно работать с такими приложениями, как Communication Assistant, не используя внешние серверы.
  6. Цена мини АТС KX-NS1000 является весьма доступной.
  7. Осуществляется поддержка QSIG, это дает возможность объединять в общую корпоративную сеть отдельные сети, функционирующие на базе KX-NS1000RU.
закрыть
Обратный звонок